ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

Новое в ArCon Eleco +2016

Сохранение проекта вместе с объектами и текстурами

При обычном сохранении проекта в ArCon, в файле проекта сохраняются не сами объекты и текстуры, а лишь ссылки на них (т.е. пути к соответствующим файлам). Поэтому если на компьютере, на котором вы открываете такой проект, нет нужных объектов и текстур, то и в проекте они отображаться не будут.

Для обеспечения взаимодействия между сотрудниками, работающими над одним проектом, а также для того, чтобы без проблем можно было перенести ArCon-проект с одного компьютера на другой, в ArCon Eleco +2016 была добавлена новая функция, позволяющая сохранять проект в виде архива, вместе со всеми использованными в проекте текстурами и объектами.

Автоматическое текстурирование помещений в зависимости от их типа

В ArCon Eleco +2016 в дополнение к раскраске помещений было также добавлена возможность автоматического текстурирования помещения в зависимости от его типа. Таким образом, один раз задав нужные текстуры для используемых вами типов помещений, вы можете освободить себя от необходимости текстурирования каждого помещения в вашем проекте.

Произвольные разрезы со смещением

В ArCon Eleco +2016, наряду с уже имеющимся горизонтальным и вертикальным разрезам со смещением, были добавлены произвольные разрезы со смещением.

Автоматический поворот объектов в сторону наблюдателя

Данная функция применяется вместе с так называемыми "плоскими объектами". Они представляют собой очень тонкую прозрачную плиту, на которую наложена фотография какого-нибудь объекта (дерева, автомобиля, человека). такие объекты обычно используются для визуализации экстерьера проекта. Ранее для использования таких объектов вам нужно было каждый раз вручную поворачивать их в сторону наблюдателя. Однако, благодаря появлению функции автоматического поворота объектов в сторону наблюдателя, вам теперь не нужно этого делать.

Вам достаточно всего лишь один раз развернуть объект так, чтобы он смотрел строго на камеру, а затем активировать опцию "Автоматически поворачивать в сторону наблюдателя" в окне параметров объекта, чтобы ArCon в последующем автоматически поворачивал объект к наблюдателю, независимо от того, с какой стороны он смотрит на объект.

Ассистент этажа

Многим пользователем ArCon было не до конца понятно, как в ArCon задается высота этажа и толщина пола. Для того, чтобы данный принцип был более наглядным, в ArCon Eleco +2016 был добавлен ассистент этажа. С помощью него вы можете выбрать на схеме этажа нужный вам параметр (высоту этажа, толщину пола или перекрытия) и задать для нег нужное значение.

Возможность создания дверей с четвертью

В ArCon Eleco +2016 появилась возможность создавать двери с четвертью с помощью макроса дверей.

Поддержка импорта DXF слоев из AutoCad до версии 2015 включительно

В ArCon Eleco +2016 появилась поддержка импорта DWG/DXF-слоев из AutoCAD версии до 2015 включительно. Также стало возможным считывать файлы в координатной системе Гаусса — Крюгера и UTM.


Полный список новых функций ArCon Eleco +2016


Купить программу ArCon Eleco +2016

Просмотров: 7152 с 30.11.2016

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru