ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

o2c Composer - пополнение личной библиотеки 3d моделей для пользователей программы ArCon Home-версий

Очень часто приходится сталкиваться с необходимостью конвертации файлов. Ведь согласитесь, не каждая программа может «позволить себе» выводить данные необходимого формате. И дело здесь вовсе не в возможностях, а в целесообразности наличия данной функции.

Программа o2c Composer достаточно проста для понимания и интуитивна для использования.

Прежде всего она служит для конвертирования таких файлов, как o2c, aco, lmo, fea, 3ds, prj, в формат o2c, но и не только! Файлов с расширением 3ds намного больше в сети интернет, но, к сожалению, нет возможности их использовать в Arcon. o2c Composer решает эту проблему путем конвертации файла в формат acp!

Также можно использовать для замен текстур, материалов объекта, тем самым, расширяя вариативность того или иного предмета.

Например, 3DMAX в отличие от o2c Composer прежде всего создает объекты. Но не каждый сможет освоить и работать в такой сложной программе. Часто нужно лишь изменить текстуру (цвет) объекта.

o2c Composer позволяет произвести замену материала, оттенка, не видоизменяя сам объект.

Плюс ко всему есть возможность сгруппировать объекты в один, тем самым минимизировать затрачиваемое время на тот или иной объект, что согласитесь имеет очень большой плюс!

Download 3D arcon модель букета роз в формате o2c

Просмотров: 19410 с 02.02.2009

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru