ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

Новое в ArCon Eleco +2011

Видеообзор новых функций ArCon Eleco +2011

Котлован

Новый инструмент, позволяющий быстро и просто создать и рассчитать строительный котлован под здание. Для каждой стороны котлована можно задать индивидуальные настройки, такие как форма стороны, наклон, рабочее пространство, берма и т.д. После создания котлована, вы можете получить данные по его размерам, площади и объему, а также данные по выемке грунта под котлован и его заполнению. Результат расчета данных по котловану можно вывести в документ Microsoft Word®.

Фундаментная плита

Появилась возможность создать монолитную фундаментную плиту под зданием. Контур фундаментной плиты можно задать как вручную, в виде произвольного прямоугольника или многоугольника, так и автоматически, по внешнему краю здания. Кроме того, можно задать выступ фундаментной плиты за габариты здания.

Использование Photoshop плагинов

В ArCon Eleco +2011 появилась возможность загружать в программу нужные вам плагины для Photoshop и использовать их для работы с изображением Используя различные Photoshop плагины, вы можете превратить изображение проекта в произведение искусства, что несомненно произведет впечатление на заказчика.

e3d-импорт

Возможность импорта e3d-объектов в программу.

Цветной эскизный план

С помощью функции "Цветной эскизный план" в режиме конструирования можно совмещать друг с другом черно-белый план проекта и цветной вид сверху. При этом для цветного вида можно изменить степень прозрачности, чтобы черно-белые элементы плана были видны более отчетливо. Также на цветном плане возможно использовать лучевую трассировку.

Кроме того, каждому типу помещений можно заранее присвоить свой цвет, прозрачность и штриховку, для того, чтобы после создания помещения в ArCon, оно сразу отображалось на плане с заданными настройками.

Купить программу ArCon Eleco +2016

align= align=

Просмотров: 7510 с 14.08.2012

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru