ArCon Eleco+7 (383) 363-04-57

О программе

Видео

О визуализации интерьеров в Arcon

arcon

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой выбора. Каждый раз при этом часто не учитываем те издержки, которые мы несем. Ведь, решая тот или иной вопрос, нам не очень хочется попасть впросак с выбором. Это касается всех граней нашей жизни. Мы выбираем себе одежду, продукты на ужин; встаем перед выбором даже в самом элементарном – сделать этот выбор сейчас или чуть-чуть попозже. Выбираем и планируем дальше. И если в приведенных примерах, решение наше ограничивается непродолжительным сроком действия (например, ужин закончится этим же вечером, и на следующий день мы снова думаем об этом вопросе), то к выбору жилья и интерьера стоит относиться трепетно, так как в этой атмосфере жить не один месяц и даже не год.

К сожалению, не все мы обладаем дизайнерским мастерством. Порой наши желания могут отразить свою суть лишь в наших мыслях, а карандаш в руках непослушно отказывает нам донести до остальных то, что мы хотим на самом деле.

Но, перефразировав известную фразу, можно уверено теперь сказать - если есть «к сожалению», то место и для «к счастью найдется». Программа-дизайнер Arcon помогает не только профессиональным дизайнерам, но и тем, кто стремиться реализовать свои идеи.

Но, безусловно, если мы покупаем квартиру, то вопрос о строительстве уже не стоит (максимум убрать перегородку для расширения жилого пространства). Arcon предоставляет нам широкий спектр своих возможностей. Здесь речь стоит не только о библиотеке объектов, но и о визуализации нашего интерьера.

arcon

Согласитесь, намного проще предоставить такой «эскиз» отделочникам, нежели пытаться изобразить им карандашом что-то на бумаге и затем, каждый раз заглядывая в комнату, осознавать, что они создают не тот интерьер, о котором Вы мечтали.

Визуализация интерьера посредством программы-дизайнера Arcon позволяет увидеть все, что Вы вынашивали в планах.

arcon


Большой выбор библиотек к программе ArCon в форматах *.aco, *.o2c

Купить программу ArCon Eleco +2016 или ArCon Eleco Small Business

Просмотров: 6311 с 02.02.2009

© 2007—2024 Все права по России и СНГ принадлежат ООО «Студия Компас»
© 2005—2024 Eleco Software GmbH
E-Mail: info@arcon-eleco.ru